C1E-48.000-10-1015-CT
부품 번호:
C1E-48.000-10-1015-CT
제조업체:
설명:
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    10pF
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±15ppm
  • 주파수 허용오차
    ±10ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    60 Ohms
  • 빈도
    48 MHz