BY500-800
부품 번호:
BY500-800
제품 분류:
제조업체:
설명:
DIODE GEN PURP 800V 5A DO201
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    DO-201AA, DO-27, Axial
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • 역복구 시간(trr)
    200 ns
  • 기술
    Standard
  • 5A
  • 공급자 장치 패키지
    DO-201
  • 작동 온도 - 접합
    -50°C ~ 175°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    800 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.3 V @ 5 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    5 µA @ 800 V