BLF7G22L-100P,118
부품 번호:
BLF7G22L-100P,118
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC AMP W-CDMA 2-2.2GHZ SOT1121A
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 장착 유형
    Flange Mount
  • 빈도
    2GHz ~ 2.2GHz
  • RF 유형
    W-CDMA
  • 전압 - 공급
    65V
  • 얻다
    19.1dB
  • 2.11GHz ~ 2.17GHz