BD2425N50100AHF
부품 번호:
BD2425N50100AHF
제품 분류:
설명:
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0404
  • 패키지/케이스
    0404 (1010 Metric)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 주파수 범위
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 50 / 100Ohm