B39262B8032P810
부품 번호:
B39262B8032P810
제품 분류:
설명:
RF DUPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    9-SMD, No Lead
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Duplexer
  • 주파수 대역(낮음/높음)
    2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz