B0310J50100AHF
부품 번호:
B0310J50100AHF
제품 분류:
설명:
BALUN 300MHZ-1GHZ 50/100 0805
  • 패키지/케이스
    0805 (2012 Metric)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 주파수 범위
    300MHz ~ 1GHz
  • 50 / 100Ohm