AWT6171RM15P9
부품 번호:
AWT6171RM15P9
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC AMP GSM 824MHZ-849MHZ/880MHZ
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    18-SMD Module
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 빈도
    824MHz ~ 849MHz, 880MHz ~ 915MHz, 1.71GHz ~ 1.785GHz, 1.85GHz ~ 1.91GHz
  • RF 유형
    GSM, PCS, DCS
  • 전압 - 공급
    3V ~ 4.8V
  • 34.8dBm
  • 824MHz ~ 849MHz