ATS111SM
부품 번호:
ATS111SM
제조업체:
설명:
0011.059200 MHZ Crystal
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    HC-49/US
  • 부하 용량
    20pF
  • 크기/치수
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 주파수 허용오차
    ±30ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    60 Ohms
  • 빈도
    11.0592 MHz