ARD12012
부품 번호:
ARD12012
제품 분류:
설명:
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Module, Pin Contacts
  • 임피던스
    50Ohm
  • 회로
    SPDT
  • RF 유형
    General Purpose
  • 작동 온도
    -55°C ~ 85°C
  • 전압 - 공급
    12V
  • 삽입 손실
    0.5dB (max)
  • 주파수 범위
    0Hz ~ 18GHz
  • Reflective
  • 18GHz