AM500-2000DC1407
부품 번호:
AM500-2000DC1407
제품 분류:
설명:
0.5 - 2 GHZ, 10DB COUPLING DIREC
포장:
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Module, SMA Connectors
  • 빈도
    500MHz ~ 2GHz
  • 삽입 손실
    0.9dB
  • 응용
    General Purpose
  • 전력 - 최대
    50W