AM300-2000DC867
부품 번호:
AM300-2000DC867
제품 분류:
설명:
6 weeks
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Module, SMA Connectors
  • 빈도
    300MHz ~ 2GHz
  • 삽입 손실
    0.7dB
  • 응용
    General Purpose
  • 전력 - 최대
    50W