AM0R75-75DC863
부품 번호:
AM0R75-75DC863
제품 분류:
설명:
0.75-75 MHz Directional Coupler
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    8-DIP Module
  • 빈도
    750kHz ~ 75MHz
  • 삽입 손실
    0.35dB
  • 응용
    General Purpose
  • 전력 - 최대
    5W