AM0R5-100DC869
부품 번호:
AM0R5-100DC869
제품 분류:
설명:
0.5-100 MHz Directional Coupler
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1604
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    Module, SMA Connectors
  • 빈도
    500kHz ~ 100MHz
  • 삽입 손실
    0.4dB
  • 응용
    General Purpose
  • 전력 - 최대
    3W