ACASA470124701P100
부품 번호:
ACASA470124701P100
설명:
RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206
사양
  • 저항(옴)
    4.7k
  • 용인
    ±0.5%
  • 요소당 전력
    100mW
  • 온도 계수
    ±50ppm/°C
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.022" (0.55mm)