ACASA1002E1502P100
부품 번호:
ACASA1002E1502P100
설명:
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 저항(옴)
    10k, 15k
  • 용인
    ±0.25%
  • 요소당 전력
    100mW
  • 온도 계수
    ±25ppm/°C
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.022" (0.55mm)
  • 저항 매칭 비율
    ±0.05%
  • 저항비 드리프트
    ±7.5ppm/°C