9B-12.288MAAJ-B
부품 번호:
9B-12.288MAAJ-B
제조업체:
설명:
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF TH
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    HC-49/US
  • 부하 용량
    18pF
  • 크기/치수
    0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±30ppm
  • 주파수 허용오차
    ±30ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.145" (3.68mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    40 Ohms
  • 빈도
    12.288 MHz