8Q-32.000MAHV-T
부품 번호:
8Q-32.000MAHV-T
제조업체:
설명:
1.6x1.2 XTAL 30ppm 30ppm 8pF
  • 부하 용량
    8pF
  • 크기/치수
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±30ppm
  • 주파수 허용오차
    ±30ppm
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.016" (0.40mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    80 Ohms
  • 빈도
    32 MHz