8Q-26.000MDDY-T
부품 번호:
8Q-26.000MDDY-T
제조업체:
설명:
1.6x1.2 XTAL 20ppm 20ppm 7pF
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    7pF
  • 크기/치수
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±20ppm
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.016" (0.40mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    100 Ohms
  • 빈도
    26 MHz