830003137B
부품 번호:
830003137B
설명:
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 6.1440 MH
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    HC-49/US
  • 부하 용량
    30pF
  • 크기/치수
    0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -10°C ~ 60°C
  • 주파수 안정성
    ±50ppm
  • 주파수 허용오차
    ±30ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.161" (4.10mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    60 Ohms
  • 빈도
    6.144 MHz