7A-24.576MAHE-T
부품 번호:
7A-24.576MAHE-T
제조업체:
설명:
5.0x3.2 30ppm 30ppm -40~85C 12pF
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    2-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    12pF
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±30ppm
  • 주파수 허용오차
    ±30ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.053" (1.35mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    50 Ohms
  • 빈도
    24.576 MHz