581EN168X2IAT
부품 번호:
581EN168X2IAT
제조업체:
설명:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 유형
    VCTCXO
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±280ppb
  • 전압 - 공급
    2.5V
  • 9.5mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.079" (2.00mm)
  • 절대 당김 범위(APR)
    ±5ppm
  • 빈도
    16.8 MHz