580L50002ITT
부품 번호:
580L50002ITT
제조업체:
설명:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 유형
    TCXO
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±200ppb
  • 전압 - 공급
    3.3V
  • 6mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.079" (2.00mm)
  • 빈도
    50 MHz