533R10020CTT
부품 번호:
533R10020CTT
제조업체:
설명:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount HCMO
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    HCMOS
  • 기능
    Standby (Power Down)
  • 유형
    TCXO
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±2ppm
  • 전압 - 공급
    3V
  • 10mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.065" (1.65mm)
  • 빈도
    10 MHz