532N32005CTT
부품 번호:
532N32005CTT
제조업체:
설명:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Clip
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±500ppb
  • 전압 - 공급
    2.5V
  • 2.5mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.065" (1.65mm)
  • 빈도
    32 MHz