526R38420CTR
부품 번호:
526R38420CTR
제조업체:
설명:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount HCMO
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±2ppm
  • 전압 - 공급
    3V
  • 10mA
  • 10µA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.047" (1.20mm)
  • 빈도
    38.4 MHz