526R30725ITR
부품 번호:
526R30725ITR
제조업체:
설명:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount HCMO
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    HCMOS
  • 기능
    Standby (Power Down)
  • 유형
    TCXO
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±2.5ppm
  • 전압 - 공급
    3V
  • 10mA
  • 10µA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.047" (1.20mm)
  • 빈도
    30.72 MHz