525L32015ITR
부품 번호:
525L32015ITR
제조업체:
설명:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±1.5ppm
  • 전압 - 공급
    3.3V
  • 2.5mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.047" (1.20mm)
  • 빈도
    32 MHz