521L30725DTR
부품 번호:
521L30725DTR
제조업체:
설명:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount HCMO
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 작동 온도
    -30°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±2.5ppm
  • 전압 - 공급
    3.3V
  • 10mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 빈도
    30.72 MHz