520M14405ITR
부품 번호:
520M14405ITR
제조업체:
설명:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    Clipped Sine Wave
  • 유형
    TCXO
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±500ppb
  • 전압 - 공급
    1.8V
  • 2mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 빈도
    14.4 MHz