517M20025CTR
부품 번호:
517M20025CTR
제조업체:
설명:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount HCMO
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±2.5ppm
  • 전압 - 공급
    1.8V
  • 10mA
  • 10µA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.031" (0.80mm)
  • 빈도
    20 MHz