517M20020ITR
부품 번호:
517M20020ITR
제조업체:
설명:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount HCMO
  • 패키지/케이스
    4-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    HCMOS
  • 기능
    Standby (Power Down)
  • 유형
    TCXO
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 주파수 안정성
    ±2ppm
  • 전압 - 공급
    1.8V
  • 10mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.031" (0.80mm)
  • 빈도
    20 MHz