45-2P02.2E10.000
부품 번호:
45-2P02.2E10.000
제조업체:
설명:
POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 저항(옴)
    10k
  • 전력(와트)
    0.5W, 1/2W
  • 조정 유형
    Top Adjustment
  • 장착 유형
    Panel Mount
  • 종료 스타일
    Screw Terminal, Pressure Plate
  • 액추에이터 길이
    0.764" (19.40mm)