435F2002YCET
부품 번호:
435F2002YCET
제조업체:
설명:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • 패키지/케이스
    2-SMD, No Lead
  • 부하 용량
    20pF
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 안정성
    ±25ppm
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    40 Ohms
  • 빈도
    20 MHz