435F10033GDT
부품 번호:
435F10033GDT
제조업체:
설명:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • 부하 용량
    18pF
  • 크기/치수
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 주파수 안정성
    ±30ppm
  • 주파수 허용오차
    ±30ppm
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    100 Ohms
  • 빈도
    10 MHz