300U120A G R G
부품 번호:
300U120A G R G
제품 분류:
설명:
DIODE GEN PURP 1.2KV 300A DO205
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    DO-205AB, DO-9, Stud
  • 장착 유형
    Chassis, Stud Mount
  • 속도
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • 기술
    Standard
  • 300A
  • 공급자 장치 패키지
    DO-205AB (DO-9)
  • 작동 온도 - 접합
    -65°C ~ 200°C
  • 전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
    1200 V
  • 전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
    1.4 V @ 942 A
  • 전류 - 역방향 누설 @ Vr
    40 mA @ 1200 V