2X6SMD-102.4K-12.5
부품 번호:
2X6SMD-102.4K-12.5
제조업체:
설명:
102.4KHZ 2X6 TUNING FORK 12.5PF
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Cylindrical Can, Radial
  • 부하 용량
    12.5pF
  • 크기/치수
    0.079" Dia (2.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • 주파수 허용오차
    ±20ppm
  • 작동 모드
    Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.248" (6.30mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    50 kOhms
  • 빈도
    102.4 kHz