1600BL15B0100001E
부품 번호:
1600BL15B0100001E
제품 분류:
제조업체:
설명:
BALUN 1.5GHZ-1.7GHZ 50/100 0805
  • 패키지/케이스
    0805 (2012 Metric)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 주파수 범위
    1.5GHz ~ 1.7GHz
  • 50 / 100Ohm