0900BL18B0100001E
부품 번호:
0900BL18B0100001E
제품 분류:
제조업체:
설명:
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/100 1206
  • 패키지/케이스
    1206 (3216 Metric)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 주파수 범위
    800MHz ~ 1GHz
  • 50 / 100Ohm