0465BL15B0100001E
부품 번호:
0465BL15B0100001E
제품 분류:
제조업체:
설명:
BALUN GSM/CDMA EUROPE 465MHZ
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    0805 (2012 Metric)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 주파수 범위
    460MHz ~ 470MHz
  • 50 / 100Ohm