XL7ED8K5OI-111YXC-32M
部品番号:
XL7ED8K5OI-111YXC-32M
製造元:
説明:
YSX211SL 32MHZ 12PF 10PPM XL7ED8
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    12pF
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 周波数安定性
    ±10ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 Ohms
  • 頻度
    32 MHz