XL2ED8K5SI-111YXC-12M
部品番号:
XL2ED8K5SI-111YXC-12M
製造元:
説明:
YSX321SL 12MHZ 20PF 10PPM XL2ED8
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    20pF
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 周波数安定性
    ±10ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 Ohms
  • 頻度
    12 MHz