XG1ED8K5SI-111YXC-25M
部品番号:
XG1ED8K5SI-111YXC-25M
製造元:
説明:
YSX530GA 25MHZ 20PF 10PPM XG1ED8
  • パッケージ・ケース
    2-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    20pF
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 周波数安定性
    ±10ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.053" (1.35mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    60 Ohms
  • 頻度
    25 MHz