X10CB1-27.000MHZ-T
部品番号:
X10CB1-27.000MHZ-T
製造元:
説明:
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    10pF
  • サイズ/寸法
    0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±15ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.022" (0.55mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 Ohms
  • 頻度
    27 MHz