VS-70HFR40
部品番号:
VS-70HFR40
説明:
DIODE GEN PURP 400V 70A DO203AB
ほうそう:
Bulk
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    DO-203AB, DO-5, Stud
  • 取付タイプ
    Chassis, Stud Mount
  • スピード
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • テクノロジー
    Standard, Reverse Polarity
  • 70A
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DO-203AB (DO-5)
  • 動作温度 - ジャンクション
    -65°C ~ 180°C
  • 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)
    400 V
  • 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If
    1.35 V @ 220 A
  • 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr
    15 mA @ 400 V