TANGO-24PA-RPSMA
部品番号:
TANGO-24PA-RPSMA
製品分類:
説明:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ RP-SMA SMD
ほうそう:
Bulk
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 頻度
    2.4GHz
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 電源
    1.8V ~ 3.6V
  • 電力出力
    20dBm
  • データレート
    2Mbps
  • Antenna Not Included, RP-SMA
  • nRF24L01
  • RF ファミリ/標準
    General ISM > 1GHz