T10GC1-22.1184MHZ-T
部品番号:
T10GC1-22.1184MHZ-T
製造元:
説明:
CRYSTAL 22.1184MHZ 10PF SMD
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    10pF
  • サイズ/寸法
    0.136" L x 0.108" W (3.45mm x 2.75mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±10ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.030" (0.75mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 Ohms
  • 頻度
    22.1184 MHz