T-075100T
部品番号:
T-075100T
製品分類:
製造元:
説明:
BALUN 1MHZ-1.485GHZ 50/100 6SMD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
None
価格
675
仕様
  • パッケージ・ケース
    6-SMD, No Lead
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 周波数範囲
    1MHz ~ 1.485GHz
  • 50 / 100Ohm