SXT22411BB27-27.000M
部品番号:
SXT22411BB27-27.000M
説明:
CRYSTAL 27.000MHZ 11 PF SMD
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    11pF
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数許容誤差
    ±30ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.026" (0.65mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 Ohms
  • 頻度
    27 MHz