SXT21417DD38-24.000M
部品番号:
SXT21417DD38-24.000M
説明:
CRYSTAL 24.000MHZ 17 PF SMD
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    4-SMD, No Lead
  • 負荷容量
    17pF
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • タイプ
    MHz Crystal
  • 動作温度
    -30°C ~ 85°C
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 周波数許容誤差
    ±20ppm
  • 動作モード
    Fundamental
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    120 Ohms
  • 頻度
    24 MHz