STC22C28O27-50.000M
部品番号:
STC22C28O27-50.000M
説明:
XTAL OSC TCXO 50.0000MHZ CMOS
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 動作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 周波数安定性
    ±2.5ppm
  • 電圧 - 電源
    2.8V
  • 10mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.039" (1.00mm)
  • 頻度
    50 MHz